Promozione Tavoli di confronto a Legnano e Gorgonzola sulla trasparenza amministrativa dei siti internet

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

“TRASPARENZA AMMINISTRATIVA DEI SITI INTERNET: LA NECESSITA’ DI UN APPROCCIO ORGANIZZATIVO”

DOVE E QUANDO:

– Gorgonzola, martedì 17 settembre 2013 (9 -13)

– Legnano, mercoledì 18 settembre 2013 (9-13)

ARGOMENTO: momento di incontro per confrontarsi ed analizzare vincoli, criticità e possibili soluzioni in merito agli obblighi di trasparenza delle PA, anche in vista della prossima scadenza del 30 settembre.

A CHI E’ RIVOLTO: Responsabile Affari Generali, Responsabile trasparenza

Link ai moduli:

SINET_Gorgonzola_tavolo_trasparenza_17 settembre 2013

SINET_Legnano_tavolo_trasparenza_18 settembre 2013

ISCRITTI GORGONZOLA

1. Comune di Peschiera Borromeo (Daniele Bertoni)

2. Comune di Peschiera Borromeo (Daniela Grassi)

3. Comune di Valmadrera (Filippo Perego)

4. Comune di Ornago (Monica Crippa)

5. Comune di Ornago (Marcella Mendozza)

6. Comune di Ornago (Maria Cristina Frinconi)

7. Comune di Arcore (Giovanni Colombo)

8. Comune di Arcore (Gabriella Quoex)

9. Comune di Arcore (Katia Sacchelli)

10. Comune di Pozzulo Martesana (Leonilde Concilio)

11. Comune di Pozzulo Martesana (Giampiero Cominetti)

12. Comune di Bussero (Clara Omati)

13. Comune di Bussero (Maria Grazia Beretta)

14. Comune di Abbiategrasso (Alessandra Scotti)

15. Comune di Abbiategrasso (Adriano Bordoni)

16. Comune di Abbiate Grasso (Maria Pansini)

17. Comune di Galbiate (Alessia Polvara)

18. Comune di Pantigliate (Alfredo Galbiati)

19. Comune di Gorgonzola (Debora Carpanzano)

20. Comune di Gorgonzola (Marina Facchinetti)

21. Comune di Giussano (Mario Varenna)

22. Comune di Giussano (Annalisa Penolazzi)

23. Comune di Giussano (Enrica Colzani)

24. Comune di Truccazzano (Marilena Nepita)

25. Comune di Gessate (Caterina Liuraghi)

26. Comune di Gessate (Fabiola Cortesi)

27. Comune di Liscate (M. Valeria Saita)

28. Comune di Liscate (Giuseppina Soldati)

29. Comune di Vimodrone (Lorenzo Rossetti)

30. Comune di Vimodrone (Adele Moscato)

31. Comune di Vimodrone (Mirko Guarnieri)

32. Ente Nazionale Risi (Viviana La Morgia)

33. Ente Nazionale Risi (Alessandro Tosi)

34. Comune di Peschiera Borromeo (Daniela Ronticiello)

35. Comune di Peschiera Borromeo (Manuela Gargioni)

36. Comune di Agrate Brianza (Simona Paola Brambilla)

37. Comune di Agrate Brianza (Elena Colombo)

38. Comune di Agrate Brianza (Luca Colombo)

39. Comune di Agrate Brianza (Maririta Marchesini)

40. Comune di Agrate Brianza (Roberto Carbone)

41. Comune di Vignate (Ivana Filipazzi)

42. Comune di Vignate (Teresa Sara)

43. Comune di Sovico (Maria Rosa Casiraghi) – PARTECIPAZIONE DISDETTA

44. Comune di Triuggio (Sonia Donghi)

45. Comune di Arcore (Lorenzo Bonalume)

46. Comune di Concorezzo (Elisabetta Indovina)

ISCRITTI LEGNANO

1. Comune di Rescaldina (Angelo Seveso)

2. Comune di Rescaldina (Marco Loddo)

3. Comune di Ranica (Dina Faccini)

4. Comune di Ranica (Sergio Penna)

5. Comune di Varedo (Monica Barlassina)

6. Comune di Varedo (Mariagrazia Spezzano)

7. Comune di Arese (Natascia Sessa)

8. Comune di Trezzano sul Naviglio (Franco Mauroner)

9. Comune di Trezzano sul Naviglio (Cristian Perversi)

10. Comune di Samarate (Laura Greco)

11. Comune di Samarate (Giuseppe Borrelli)

12. Comune di Samarate (Enrico Puricelli)

13. Comune di Busto Arsizio (Paola Clotilde Borsani)

14. Comune di Inveruno (Rosaria Corno)

15. Comune di Inveruno (Santa Mazzeo)

16. Comune di Inveruno (Cosimo Colavito)

17. Comune di Bollate (Carla Franci)

18. Comune di Bollate (Vittoria Mondino)

19. Comune di Bollate (Matteo Majorano)

20. Comune di Tradate (Marco Attilio Grugni)

21. Comune di Magenta (Silvia Rondinini)

22. Comune di Magenta (Eleonora Mariotti)

23. Comune di Magenta (Lorenzo Olivieri)

24. Comune di Cesate (Luca Elia)

25. Comune di Cesate (Fabio Randisi)

26. Azienda Ospedaliera M. Mellini (Matteo Rinaldi)

27. Azienda Ospedaliera M. Mellini (Angelo Cima)

28. Comune di Limbiate (Lodovico Cera)

29. Comune di Limbiate (Patrizia Basanisi)

30. Fondazione Irccs Istituto Neurologico C. Besta (Davide Mario Borella)

31. Comune di Garbagnate Milanese (Lorenza Tenconi)

32. Az. Osp. Osp. di Circolo Fondazione Macchi (Marco Osculati)

33. Az. Osp. Osp. di Circolo Fondazione Macchi (Katia Strappaghetti)

34. Comune di Fagnano Olona (Barbara Tonelli)

35. Comune di Fagnano Olona (Giuliana Sabbioni)

36. Comune di Fagnano Olona (Michelina Di Matteo)

37. Fondazione Istituto Neurologico G. Besta – Milano (Angelo Carnelli)

38. Comune di Vittuone (Maurizia Merlotti)

39. Comune di Cesate (Enrico Maggioni)